
1 340 000 ₴
Дизельный генератор GENMAC King G100IS 80 кВт - это трехфазный дизельный генератор итальянской компании "GENMAC" серии "King", который предназначен как для постоянного, так и для резервного электроснабжения.
Бренд
GENMAC
Основная мощность (кВт)
80
Резервная мощность (кВт)
88
Ток основной на I Ф (А)
145
Напряжение (В)
400/230
Количество фаз
3 (Трёхфазный)
Модель двигателя
IVECO NEF45TM2A
Расход топлива при 100% нагрузки
27,6
Вид топлива
Дизельный
Объем топливного бака (л)
150
Размеры Д*Ш*В (мм)
2430х1056х1700
Вес (кг)
1450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G110/5 |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2650 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 1364 кг |