

1 500 000 ₴
Трехфазный дизельный генератор HIMOINSA HFW-60 T5 используется для обеспечения электроэнергией загородного дома, для питания профессионального инструмента в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оснащена двигателем FPT IVECO производства Италии. Эти двигатели имеют минимальные требования к условиям эксплуатации, качеству топлива и высокую надежность.
Компания HIMOINSA является одним из ведущих международных поставщиков электрогенераторов мощностью от 5 до 2000 кВт. Генераторы HIMOINSA выделяются на фоне аналогов: компактными размерами, сбалансированным соотношением качества и цены, высокой производительностью. Генераторы легко монтируются и настраиваются, просты и надежны в эксплуатации. Все процессы автоматизированы. Выступают незаменимым источником питания в условиях нестабильной основной сети или ее отсутствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 48 кВт |
| Максимальная мощность | 50 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Iveco NEF45SM3 |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2750 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Вес | 1538 кг |