
150 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 3 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |