









1 150 ₴
Этот каремат трансформер изготовлен из высококачественной ткани Cordura Nylon 1000D в цветах пиксель и мультикам. Он состоит из 4-х секций, что позволяет использовать его в четырех различных положениях, делая его чрезвычайно универсальным и незаменимым в полевых условиях. Благодаря отличным теплоизоляционным свойствам изолона толщиной 10 мм, каремат эффективно защищает от холода, минимизируя риски переохлаждения.
Размеры:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Каремат |
| Длина | 130 см мм |
| Размер | 40×130 см |
| Тип | Чотирьохсекційний |
| Цвет | Мультикам |
| Ширина | 40 см см |