









1 050 ₴
Этот складной полевой каремат идеально подходит для использования как спальный коврик или туристический каремат. Он разработан для жесткой эксплуатации в полевых условиях и обеспечивает комфорт во время отдыха. Каремат имеет утеплитель из полифа толщиной 10 мм, что придает хорошую теплоизоляцию и поддерживает комфортные условия для сна.
Размеры:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Каремат |
| Длина | 172 см мм |
| Размер | 172×60×1 см |
| Тип | Каремат |
| Цвет | Олива |
| Ширина | 60 см см |