









750 ₴
Этот трансформер-карамат изготовлен из ткани Оксфорд плотностью 140 г/м² в цвете пиксель. Для утепления используется изолон повышенной жесткости толщиной 10 мм. Каремат имеет крепление на MOLLE или ремень, а также дополнительную стропу с фастексом для горизонтальной фиксации на поясе. Его универсальный дизайн и компактные размеры делают его незаменимым для полевых условий, туризма и активного отдыха.
Размеры:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Каремат |
| Длина | 90 см мм |
| Размер | 40×90 см |
| Система крепления | MOLLE |
| Тип | Трьохсекційний |
| Цвет | Пиксель |
| Ширина | 40 см см |