









1 150 ₴
Этот складной полевой каремат предназначен для использования как спальный коврик или обычный туристический каремат. Он идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях. В качестве утеплителя используется полиформ повышенной жесткости толщиной 10 мм, что обеспечивает комфорт и тепло даже в условиях низких температур.
Размеры:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Каремат |
| Длина | 172 см мм |
| Размер | 172×60×1 см |
| Тип | Каремат |
| Цвет | Мультикам |
| Ширина | 60 см см |