









620 ₴
Коврик трансформер изготовлен из прочной ткани Оксфорд 600D, что отличается высокой износостойкостью и водоотталкивающими свойствами. Это идеальное решение для полевых условий благодаря своей универсальности и функциональности.
Размеры :
Крепление и фиксация:
Преимущества:
Состоит из 3-х секций, что позволяет использовать его в трех различных положениях
Использование изолона повышенной жесткости толщиной 10 мм в качестве утеплителя обеспечивает эффективную защиту от переохлаждения, что важно при сидении на холодной поверхности.
Ткань Оксфорд 600D обеспечивает высокую износостойкость и отличную защиту от воды.
Небольшие размеры в каждом положении и возможность трансформации делают этот коврик очень универсальным и удобным для использования в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Каремат |
| Длина | 90 см мм |
| Размер | 40×90 см |
| Система крепления | MOLLE |
| Тип | Трьохсекційний |
| Ширина | 40 см см |