


2 000 000 ₴
Основная мощность (кВт)
218
Резервная мощность (кВт)
240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 218 кВт |
| Максимальная мощность | 240 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M16G300/5 |
| Объем топливного бака | 412 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3680 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 2583 кг |