







600 000 ₴
Модель дизельного генератора Full FB 44 (32 кВт) на двигателе Baudouin 4M06G44/5 представляет собой электростанцию, которая может стать отличным решением при аварийном или плановом отключении электроэнергии в больших масштабах, например, в офисах, магазинах, ресторанах, СТО. Также это оборудование можно купить для работ на строительных и ремонтных площадках, которые находятся вдали от основной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G44-5 |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 950 кг |