









700 000 ₴
Рабочие параметры
Номинальная мощность (380В) 16 кВт
Максимальная мощность 18 кВт
Частота тока/напряжения 50 Гц
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение трехфазное (380 В)
Тип запуска электростарт автозапуск
Охлаждение жидкостное охлаждение
Производитель двигателя Perkins
Вращения двигателя 1500 об/мин
Тип двигателя 4-тактный
Тип топлива дизель
Модель двигателя Perkins 404A-22G1
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток 3х16А (220), 1х16А (380), 1х32А (380)
Счетчик моточасов есть
Возможность установки автоматики да
Выполнение в кожухе шумозащитное
Тип установки стационарные
Особенности с функцией AVR
Назначение
для коммерческих учреждений
для аграрного сектора
для дома/дачи
для производств
для государственных учреждений
для медицинских учреждений
Наличие автоматики с автоматикой
Количество цилиндров 6
Класс защиты IP54
Датчик уровня топлива
ECO-режим без ECO-режима
Система аварийной остановки есть
Замок горловины бака есть
Отключение АКБ есть
Регулятор оборотов двигателя механический
Дополнительная информация
Габариты 1802х752х1130 мм
Вес 659 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genmac |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins 404A-22G1 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1802 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Вес | 644 кг |