
3 000 000 ₴
Модель дизельного генератора Full FP 450 (327 кВт) представляет собой электростанцию, которая может стать отличным решением в случае аварийного или планового отключения электроэнергии в крупных масштабах, например, в офисах, магазинах, ресторанах, СТО. Также это оборудование можно купить для работы на строительных и ремонтных площадках, которые находятся далеко от основной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 327 кВт |
| Максимальная мощность | 360 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins 2206A- E13TAG3 |
| Объем топливного бака | 1100 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 4100 кг |