








500 000 ₴
Модель дизельного генератора Full FB 35 (25 кВт) представляет собой электростанцию, которая может стать отличным решением при аварийном или плановом отключении электроэнергии в больших масштабах, например, в офисах, магазинах, ресторанах, СТО. Также это оборудование можно купить для работ на строительных и ремонтных площадках, которые находятся вдали от основной сети.
Основная мощность (кВт) 25
Резервная мощность (кВт) 28
Напряжение (В) 400/230
Вид топлива Дизельный
Ток основной на I Ф (А) 43.2
Размеры Д*Ш*В (мм) 2200*900*1350
Вес (кг) 860
Объем топливного бака (л) 125
Стартер (запуск) Электро
Содержание масла (л) 9.5
Тип масла 15W40
Количество фаз 3 (Трёхфазный)
Частота (Гц) 50
Дисплей Цифровой
Тип двигателя Четырёхцилиндровый с водяным охлаждением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G35/5 |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 860 кг |