
Отправка с 01 июля 2026760 000 ₴
Модель дизельного генератора Full FB 110 (80 кВт) представляет собой электростанцию, которая может стать отличным решением при аварийном или плановом отключении электроэнергии в больших масштабах, например, в офисах, магазинах, ресторанах, СТО. Также это оборудование можно купить для работ на строительных и ремонтных площадках, которые находятся вдали от основной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G110/5 |
| Объем топливного бака | 220 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1520 кг |