







3 700 000 ₴
Дизельный генератор GENMAC APOLLO G400SS - это трехфазный дизельный генератор итальянской компании "GENMAC" серии "INDUSTRIAL", который предназначен как для постоянного, так и для резервного электроснабжения.
Основная мощность (кВт)
330
Резервная мощность (кВт)
365
Фазность
трехфазный
Напряжение (В)
400/230
Вид топлива
Дизельный
Ток основной на I Ф (А)
597
Ток резервный на I Ф (А)
659
Размеры Д*Ш*В (мм)
4310*1600*2560
Вес (кг)
4640
Объем топливного бака (л)
800
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
50%
40.9
75%
60.7
100%
80.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genmac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 330 кВт |
| Максимальная мощность | 365 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SCANIA DC13 072 02 12 |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4310 мм |
| Высота | 2560 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 4640 кг |