








745 000 ₴
Модель дизельного генератора Full FB 88 (64 кВт) представляет собой электростанцию, которая может стать отличным решением при аварийном или плановом отключении электроэнергии в больших масштабах, например, в офисах, магазинах, ресторанах, СТО. Также это оборудование можно купить для работ на строительных и ремонтных площадках, которые находятся вдали от основной сети.
Основная мощность (кВт) 64
Резервная мощность (кВт) 70.4
Напряжение (В) 400/230
Вид топлива Дизельный
Ток основной на I Ф (А) 115.2
Размеры Д*Ш*В (мм) 2650x950x1660
Вес (кг) 1350
Объем топливного бака (л) 160
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
50% 9,1
75% 13,5
100% 18.8
Альтернатор Leroy Somer
Модель двигателя Baudouin 4M10G88/5
Мощность двигателя (л.с) 107.3
Стартер (запуск) Электро
Содержание масла (л) 14
Тип масла 15W40
Количество фаз 3 (Трёхфазный)
Частота (Гц) 50
Дисплей Цифровой
Тип двигателя Четырёхцилиндровый с водяным охлаждением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 64 кВт |
| Максимальная мощность | 70 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G88/5 |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2650 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 1350 кг |