
1 500 000 ₴
Модель дизельного генератора Full FP 150 (110 кВт) представляет собой электростанцию, которая может стать отличным решением в случае аварийного или планового отключения электроэнергии в крупных масштабах, например, в офисах, магазинах, ресторанах, СТО. Также это оборудование можно купить для работы на строительных и ремонтных площадках, которые находятся далеко от основной сети.
Основная мощность (кВт)
110
Резервная мощность (кВт)
120
Напряжение (В)
220/380
Вид топлива
Дизельный
Ток основной на I Ф (А)
195
Размеры Д*Ш*В (мм)
3150*1000*1700
Вес (кг)
1890
Объем топливного бака (л)
220
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
50%
15.2
75%
21.9
100%
15.2
Альтернатор
Leroy Somer
Модель двигателя
Perkins 1106A-70TG1
Мощность двигателя (л.с)
183.5
Стартер (запуск)
Электро
Содержание масла (л)
18
Тип масла
15W40
Количество фаз
3 (Трёхфазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Цифровой
Тип двигателя
Шестицилиндровый с водяным охлаждением
Бренд
Full
Фазность
3 фазы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 110 кВт |
| Максимальная мощность | 120 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins 1106A-70TG1 |
| Объем топливного бака | 220 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1890 кг |