







95 000 ₴
Генератор бензиновый ELEMAX SH7600EX-S — мощная электростанция для обеспечения автономного энергоснабжения однофазных потребителей с возможностью длительной работы. Применяется для нужд загородных коттеджей, производственных и строительных площадок, офисных центров, торговых точек, ремонтируемых объектов.
Особенности бензинового генератора ELEMAX SH7600EX-S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA GX390 |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 80 кг |