
510 000 ₴
Дизельный генератор TMG Power TMG Power TMGP-22 (16кВт) на базе двигателя Perkins 1103A-22G как для постоянной, так и для резервной работы.Дизельные электростанции серии TMGP (низкощемного исполнения) обладают одним из наиболее тихих и защищенных кожухов. Кожухи имеют высокое утепление и имеют усиленное крепление, за счет чего кожух не подлежит снятию с электростанции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins 404A-22G1 |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 815 кг |