
610 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 26.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins 1103A-33G |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 910 кг |