
Отправка с 16 июля 2026550 000 ₴
Дизельный генератор TMG POWER TMGP-50 это эффективный, экономичный и надёжный агрегат, который вы можете купить для своих нужд. Полностью готовое решение, включающее в себя всепогодный шумозащитный капот с очень компактной конструкцией, систему автоматического запуска, подогрев для зимнего периода и интеллектуальную панель управления, адаптированную практически под любой язык.
TMG POWER – генераторные установки обеспечивающие оптимальную производительность по выработке электроэнергии в самых суровых условиях. Полностью соответствуют международному стандарту ISO9001
PERKINS – это уверенность в области электроэнергетики. Двигатели этой компании гарантируют высокой надежностью и долголетие эксплуатации. Отличаются своей компактной конструкцией, отличными характеристиками и устойчивостью к тяжелым условиям работы
Эта генераторная установка полной мощностью 50 кВА (40 кВт). Оснащена надёжным низко оборотистым английским двигателем PERKINS 1103A-33TG1 с жидкостным охлаждением, фирменным 4-полюсным бесщеточным генератором переменного тока TMG с системой автоматической регулировки напряжения, ёмкостным топливным баком объёмом 85 литров. Позволяет подключать большие трёхфазные / однофазные электрические нагрузки и обеспечивать бесперебойную подачу электроэнергии в промышленности и коммерции, офисные здания и частные дома во время аварии или перебоях на основной линии.
Характеристики:
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ |
TMG Power |
|---|---|
| СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ |
Турция |
| НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (PRP), КВТ |
36 |
| РЕЗЕРВНАЯ МОЩНОСТЬ (ESP), КВТ |
40 |
| РЕЗЕРВНАЯ МОЩНОСТЬ (ESP), КВА |
50 |
| КОЛ-ВО ФАЗ |
Трёхфазный |
| НАПРЯЖЕНИЕ, В |
230 / 400 |
| ДВИГАТЕЛЬ |
Perkins |
| ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ, ОБ/МИН |
1500 |
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ |
Жидкостное |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ ТОПЛИВА ПРИ 75% НАГРУЗКЕ, Л/ЧАС |
7,8 |
| ГЕНЕРАТОР |
4-х полюсный, с автоматическим регулятором напряжения |
| ГАБАРИТЫ ДХШХВ, ММ |
2300х950х1560 |
| ВЕС, КГ |
1090 |
| ЁМКОСТЬ БАКА, Л |
85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 36.3 кВт |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins 1103A-33TG1 |
| Объем масляной системы двигателя | 7.9 л |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 1090 кг |