
1 600 000 ₴
Дизельный генератор TMG Power TMGP-220 (160кВт) на базе двигателя Perkins 1106A-70TAG4 как для постоянной, так и для резервной работы. Дизельные электростанции серии TMGP (низкошумное исполнение) обладают одним из самых тихих и защищенных кожухов. Кожуха имеют высокое утепление и имеют усиленное крепление, за счет чего кожух не подлежит снятию с электростанции.
Характеристики
- 50% 23
- 75% 34
- 100% 45
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins 1106A-70TAG4 |
| Объем топливного бака | 245 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3070 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес | 2100 кг |