



63 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 717 мм |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 69 кг |