




51 500 ₴
Генератор Energy Thunder T7000TE относится к семейству генераторных установок высокого качества. Поставляется с одноцилиндровым бензиновым двигателем, является идеальным балансом между качеством и ценой.
Предназначен для ситуаций, где нет свободного доступа к энергии.
Особенности:
- счетчик часов для постоянного контроля количества отработанных часов и программирования интервалов технического обслуживания;
- электронная регулировка напряжения (AVR) для питания нагрузок с электронной платой, таких как ПК, дома, кемперы, инверторные сварочные аппараты и т.п.;
- тележка с колесами и ручками для легкого перемещения;
- емкий резервур (25 л) с длительной автономной работой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 717 мм |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 70 кг |