





34 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R120 |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 28 кг |