





27 000 ₴
Особенностью инверторного генератора 1.6 кВт (2 кВА) является возможность подключения на прямую чувствительных приборов, которые используются в частном доме, мастерской, на даче, на природе.
Инверторный генератор Fogo H 2001 IS обладает стабилизатором напряжения. Благодаря этому стало возможно подключение к генератору бытовой техники и других устройства, а также осуществлять зарядку аккумуляторов на 12 В.
В основе бензинового инверторного генератора находится двигатель Rato R80 с объемом 79 см3 и мощностью в 2 л.с. Данный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением работает на бензине и обеспечивает надежную работу устройства. Отличительной особенностью можно также назвать возможность синхронизации двух блоков F 2001 IS (одинаковых генераторов, при условии дополнительного приобретения комплекта синхронизации).
Компактные размеры и эргономичный дизайн обеспечивает удобную эксплуатацию, хранение и транспортировку. Перед началом эксплуатации настоятельно рекомендуем ознакомиться з инструкцией по эксплуатации инверторной электростанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R80 |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 22 кг |