







Отправка с 26 июня 2026180 000 ₴
Дизельный генератор Full FDL 13500SC – однофазная мини-электростанция для обеспечения аварийным питанием потребителей 220В
Если комфорт в Вашем загородном доме, а также успех бизнеса подвергаются опасности из-за отключения электроэнергии, то Full Generator FDL 13500SC мощностью 10кВт – панацея для Вас. Этот мощный, надежный, простой в обслуживании и эксплуатации агрегат, помещенный в практичный корпус, без проблем снабдит электроэнергией весь арсенал бытовых приборов в Вашем доме, необходимой техники в офисе, электроинструментов и оборудования в мастерской, торговой точке, на ремонтной площадке и т.п.
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 3 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |