
Отправка с 01 июля 202669 000 ₴
Дизельный генератор Full FDL9000SC 6,3кВт является отличным небольшим оборудованием для приборов, которые подключаются к сети 220В. Чаще всего устройство используется в качестве именно резервного источника питания, что неудивительно, исходя из хорошей сборки и небольшой ценой.
Купить эту модель можно для того, чтобы получить возможность «закрывать» все потребности дома любых размеров, обеспечить питание всей бытовой техники. Также оборудование подойдет для продолжения бесперебойной работы в офисах, магазинах, мастерских, небольшого оборудования на строительных объектах.
ТТХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.8 кВт |
| Номинальная мощность | 6.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |