





51 400 ₴
FDL 8000LE – портативный и простой в использовании генератор, способный не только питать большое количество потребителей, но и работать с крупногабаритными грузами. То есть, эта модель подойдет как для подключения осветительных приборов, так и громоздкого садового оборудования. Кроме этого агрегат можно использовать для нужд строительных площадок, коттеджей, приусадебных участков или даже небольшого производства.
Несмотря на вес в 122 кг, Full Generator FDL 8000LE удобен для транспортировки и фиксации благодаря качественным ручкам, надежным колесам и прочным ножкам. Благодаря большому объему топливного бака эта миниэлектростанция способна бесперебойно работать без дозаправки до 6 часов. Генератор оснащен прочной стальной рамой и качественными перфорированными панелями для защиты от механических повреждений и попадания посторонних предметов. Открытая конструкция и двигатель с воздушным охлаждением обеспечивают генератору успешный теплоотвод. Обеспечиваем полноценную гарантию на изделие.
Идеально подходит для: Частных домов, для военных нужд и для небольших магазинов.
Основные характеристики генератора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |