







300 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 7.6 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | AKSA A3CRX14 |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1522 мм |
| Высота | 1127 мм |
| Ширина | 823 мм |
| Вес | 470 кг |